Крестьянская культура Женский взгляд ч. 1

  
0

Ведущая передачи: Ольга Шпилевских – корреспондент агентства Анна Ньюс Гость передачи: Алена Стерлигова – супруга Германа Стерлигова Алена Стерлигова замужем уже четверть века, у нее пятеро детей и четверо внуков. Их совместная с Германом Стерлиговым жизнь не была безоблачной.

 

После роскошной жизни ей пришлось переехать в крестьянскую избу. Но всегда и во всем Алена чувствовала и чувствует заботу мужа. Она понимает, что когда мужчина потакает всем желаниям супруги – это не забота. Другое дело, когда он берет на себя ответственность за здоровье семьи, насыщенность жизни, приспособленность к ней и комфорт. За это Алена однажды и полюбила своего мужа.

 

Корреспонденту Анна Ньюс Ольге Шпилевских Алена рассказывает о своей семье, о своем модельном доме – каждое платье шьется здесь в одном –единственном экземпляре, о воспитании детей. Старшая дочь Полина уже сама мама четверых детей. Алена Стерлигова твердо убеждена – первостепенная задача женщины – муж и дети, семья. Женщине очень важно понимать, что она за мужем, что ее роль второстепенна. Многие беды женщины, по мнению Стерлиговой, от того, что она не понимает своего предназначения.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: