Новости на 20:00 3 июля 2017 года

  
0

Командование ДНР опровергает заявление об обстреле ополченцами города Марьинки. Ранее глава военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский обвинил ДНР в обстреле города в результате которого пострадал один человек.


Работа Донецкой фильтровальной станции полностью возобновлена. В Авдеевку вернулось водоснабжение.


Путин 8 июля в Гамбурге обсудит с  Макроном и канцлером ФРГ Меркель ситуацию на Украине. Украина не входит в число специально приглашенных стран на предстоящий саммит «двадцатки», поэтому  Порошенко там не будет.


Командование сирийской армии объявило сегодня режим прекращения огня в южных провинциях страны Даръа, Эль-Кунейтра и Эс-Сувейда на срок до четверга.


В кантон Африн, на севере Сирии, прибыло порядка 150-ти бойцов вооруженных сил России. Район населен курдами, и прибытие российских войск арабские источники связывают с объявлением Турцией крупномасштабной военной кампании против курдов. ВС России заключили с курдами соглашение о создании военной базы в кантоне Африн и обучению отрядов курдской самообороны противодействию терроризму.


Четыре барельефа возвращены в краеведческий музей древней Пальмиры. Об этом агентству SANA сообщили в департаменте древностей и музеев Сирии. Плиты, на которых запечатлены рельефно лица двух мужчин и двух женщин в головных уборах, украшали одну из башенных гробниц на окраине города, разграбленного террористами.


Песков прокомментировал ситуацию с санкциями США в отношении дипломатической собственности России, отметив, что терпение Москвы на исходе, а принцип взаимности никто не отменял.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: