Главное от ANNA-News на 12.00 12 мая

  
0

https://www.youtube.com/watch?v=BSW8jDhR1q0

Президент США Дональд Трамп предположил, что Россия смеется над расколом в американских государственных структурах, который произошел из-за того, что демократическая партия пытается найти виновных в своем поражении на выборах. «Россия, должно быть, смеется в рукав, наблюдая, как США разрываются от попыток демократов оправдать свое поражение на выборах» — заявил Дональд Трамп.
Президент Украины Петр Порошенко считает, что с получением безвизового режима с Евросоюзом Украина окончательно отходит от России и возвращается в Европу. «Я бы сказал, что сегодня Украина окончательно оформила свой развод с Российской империей, и именно так, по-философски, мы должны это воспринимать»- сказал Петр Порошенко
В Минобороны России прокомментировали сообщения американских СМИ со ссылкой на представителей ВМС США, заявивших о факте сближения 9 мая над Черным морем российского истребителя и американского самолета-разведчика P8A «Посейдон».
В сообщении говорится: «9 мая около 12:00 по мск времени, российскими средствами контроля воздушного пространства над нейтральными водами Черного моря, была обнаружена приближающаяся к государственной границе РФ воздушная цель. Для перехвата цели в воздух был поднят истребитель Су-30 из состава дежурных сил ПВО Южного военного округа. После сближения на безопасную дистанцию, пилот российского истребителя визуально идентифицировал воздушный объект, как американский самолет-разведчик P8A «Посейдон»», — далее отмечается, что затем «российский истребитель выполнил «маневр приветствия» американских пилотов
Глава Национальной теле-радио-компании Украины Зураб Ала-сания, заявил, что отказывается от трансляций матчей ЧМ по футболу 2018 года в России, независимо от результатов сборной Украины на турнире. Видимо выходцы из Грузии не любят украинский футбол.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: