Администрация оккупированных Украиной районов ЛНР перестала выдавать паспорта

  
0

 

Украинские оккупационные «власти» перестали выдавать и обменивать паспорта жителям ЛНР. С конца прошлой недели районным и городским отделениям «Государственной миграционной службы Украины», действующим на территории захваченной киевскими боевиками территории ЛНР, предписано прекратить выдачу украинских паспортов и вклеивание в них фотографий лицам, проживающим в республике. Такое сообщение сделали в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) МВД ЛНР.

 

«На «горячую линию» МВД ЛНР позвонил гражданин С., сотрудник Северодонецкого отдела «нацполиции». По словам мужчины, руководители районных и городских отделений миграционной службы Украины получили жёсткое распоряжение начальника «Управления государственной миграционной службы Украины в Луганской области» Юрия Скиртача о запрете выдачи паспортов и вклеивания фотографий по достижению 25 и 45 лет гражданам, проживающим на территории ЛНР. Продолжительность запрета не определена», — приводит сообщение ЦВО портал DNR-news.

 

В так называемых «украинских документах» на территории республик Донбасса уже нет большого смысла, однако как же подобная практика согласуется с намерением «реинтегрировать» Донбасс, постоянно демонстрируемым из Киева? Поскорее бы эти «намеревающиеся» очистили Новороссию от своего присутствия, чтобы не вносить дополнительного резонанса и бреда в ЛДНР. Чем быстрее случится полное очищение Донбасса от военщины и «администраций» бандеро-нацистского Киева, тем быстрее смогут навести порядок власти обеих республик (подчеркиваем, в полных своих границах!).

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: