Аферист-каратель Семенченко утверждает, что до блокады в Донбассе границу без проверки пересекало 800 вагонов

  
0
К началу железнодорожной блокады в Донбассе условную границу ежедневно пересекало 12 грузовых поездов по 60 вагонов в каждом, то есть всего 800 вагонов. Только 8 пограничников без всякой вспомогательной техники и только с одной собакой проверяли весь этот груз.

Об этом заявил главарь карательного бандформирования «Донбасс», ныне депутат Верховной Рады, террорист и мошенник Константин Гришин, всем известный под псевдонимом Семен Семенченко.

«Сегодня, блокируя железнодорожный пункт, ветераны «АТО» фактически приняли на себя функцию органов по борьбе с контрабандой. Ведь такие ведомства в стране сейчас не работают, а вот электронные декларации руководителей этих органов показывают, почему они не работают», — отмечает террорист Семенченко.

Депутат-мошенник добавляет, что понимает цель, которую преследуют боевики «АТО», проводя такую ​​блокаду. Поэтому приехал к ним, чтобы поддержать.

«Как народный депутат нахожусь здесь, в Донбассе, чтобы поддержать этих людей и сделать все, чтобы как понятное донести их позицию до общества. В частности, вчера на этом отрезке железной дороги не прошли 12 грузовых поездов по 60 вагонов в каждом, то есть всего 800 вагонов. Зато только 8 пограничников без всякой вспомогательной техники и только с одной собакой проверяли ранее весь этот груз», — отметил аферист Гришин.

2 комментария:

  • 22:29 василий
    27.01.2017

    А почему Семенченко и другие стали аферистами-террористами а Порошенко и его ХУНТА которая гонит контробанду бандитам в ЛУГОНДОНИЮприкрываясь корманной прокуратурой и СБУ порядочные.У них что голубая кровь? ? ? ААААААААААаааа АЛЛАХ АКБАР—СЛАВА УКРАИНЕ.

      • 14:52 Павел
        28.01.2017

        Почему стали? Ваш Семенченко им был изначально. Вы в курсе, что ваш Семён в прошлом активный участник «Русской весны» в Донецке, участник захватов администраций? Потом, как неадекватного придурка его изгнали из рядов ополчения, не дав ему никакой должности в руководстве ДНР. Он обиделся и стал щирым украинцем, карателем… Такие вот у вас херои

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: