Аксёнов хочет русского царя

  
0
Согласно информации корреспондента РИА Новости Виктора Ляшенко, глава Крыма Сергей Аксёнов считает, что России необходима новая для нашего времени форма правления – монархия. Он считает, что от демократии, выступающей в виде вседозволенности, что практикуется Западом, нет никакой пользы: «У нас есть свои традиции, православные ценности, духовность. Демократия же должна быть до определённых пределов».

 

Сергей Аксёнов – не первый крымский политический деятель, высказывающий симпатии в пользу монархической формы правления. Первой их продемонстрировала бывший генпрокурор Украины, а ныне депутат Госдумы России Наталья Поклонская, появившаяся на демонстрации с портретом государя императора Николая II.

 

С подобными взглядами можно и не соглашаться. Однако следует признать, что в обществе на них существует определённый запрос.

Василий Семёнов

1 комментарий:

  • 17:37 Сергей
    15.03.2017

    Все святые Святой Руси, начиная от преп. Серафима Саровского, заканчивая Архимандритом Таврионом, предсказывали, что после 3-й мировой будет Царь на Руси. Его будет боятся даже сам антихрист.
    Это исполнится, как 2×2. P.S.
    А Аксёнов красавчик! и Поклонская тоже. Так держать!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: