Антифейк. Да поставьте уже памятник Власову, чего стесняться!

  
11

 

Если помните, друзья, в одном из наших недавних выпусков «Лев Шлосберг о патриотизме или при чём тут Коля» прозвучала фраза «Ждём памятную доску генералу Власову». Чувствую, к этому всё и идёт.

 

В Москве на этой неделе торжественно открыли памятную доску. Нет, пока не Власову. Пока. Для постоянных обитателей ВКонтакте поясним – это не Щаранский, это Солженицын. Если вдруг кто не знает – Солженицын, живя в Америке, призывал Соединённые Штаты нанести ядерный удар по Советскому Союзу. Если бы его призывы были приведены в исполнение, то негде было бы сегодня устанавливать ему памятную доску, потому что Москва, сами понимаете, была бы уничтожена первой. Ну а пока мы можем устанавливать доски кому угодно, даже тем, кто призывал свою Родину стереть с лица Земли.

 

Ещё Солженицын известен своими фальшивками, вроде книги «Архипелаг ГУЛАГ», которую критиковали даже бывшие зеки этого ГУЛАГа. В качестве источников он не гнушался использовать немецкие пропагандистские листовки.

 

Достойный герой нашего времени.

 

И если кто-то думает, что памятник Власову невозможен, то я бы на его месте уже не был так уверен. Потихоньку, понемногу, те вопросы, которые раньше и в голову никому не приходили, теперь спокойно обсуждаются…

 

Сергей Павлов

Ссылки присылайте, пожалуйста, на указанные страницы:
http://vk.com/pavlov_sergei
http://www.facebook.com/pavlov.serj

 


 

Источник

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: