[Антифейк] Россия готовится к большой войне, в армию срочно забирают непригодных

  
0

Автор и ведущий: Сергей Павлов

 

Ну что, молодые люди, допрыгались, доскакались, голубчики, добегались. Теперь побегаете с новой причёской под ноль. Вот вам новость: «Минобороны намерено забрать в армию 3 тысячи негодных призывников». Это газета «Взгляд». «Минобороны призовет в армию не прошедших службу по состоянию здоровья». «Минобороны РФ призовет в армию не прошедших ранее военную службу по состоянию здоровья». Федеральное агентство новостей. «В армию призовут три тысячи человек, не служивших по состоянию здоровья». РИА Новости. «В конце 2017 года президент подписал федеральный закон, по которому эти люди могут быть призваны в армию по достижении 27 лет и после медицинского освидетельствования».

 

Есть даже более тревожные заголовки: «Россия готовится к большой войне, в армию срочно забирают даже непригодных». «Минобороны рассчитывает призвать в армию около трех тысяч человек, не сумевших пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, рассказал временно исполняющий обязанности начальника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Евгений Бурдинский».

 

Вот вы как поняли эту новость? Я показал её нескольким знакомым – все поняли одинаково, что будут загребать негодных по здоровью. Но там ещё ссылаются на начальника управления Генштаба Бурдинского. Послушаем-ка его, в глаза ему посмотрим…

 

 

 


 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: