[Антифейк] Россия отомстила за сбитый в Сирии Су-25, разбомбив больницу

  
1

Автор и ведущий: Сергей Павлов

 

3 февраля, как вы уже, наверное, слышали, в Сирии был сбит российский Су-25. Лётчик при попытке захватить его в плен погиб. Поскольку Минобороны сразу это признало, тут фальсифицировать было особо нечего. Но «Белые каски» не заставили себя долго ждать. И их побратимы сразу оказали им информационную поддержку. Новость разлетелась моментально: «Россия отомстила за сбитый в Сирии Су-25, разбомбив больницу — видео».

 

В видео, действительно, показывают некую больницу, выносят оттуда больных, в том числе и детей, вроде бы видеоподтверждение последствий есть. Но мы так подумали — ведь это же «Белые каски», они ничем, кроме постановок, не занимаются. Должны они были где-то проколоться. И присмотревшись, мы нашли интересную деталь…

 

 

 


 

Источник

2 комментария:

  • 13:44 Док.
    08.02.2018

    Это не кабинет, а кладовка. Перечень оборудования в помещении, способ расстановки и шкафы у окна. Складское помещение, которое есть в любой больнице. И после вылетания дверей , взрывов и т.д. все должно быть в пыли. А пыли нет.

  • 23:05 Штирлиц
    27.02.2018

    Идёт ни перед чем не останавливающая и ни с чем не считающаяся мощнейшая информационная война направленная на то чтобы скрыть или изменить правду. На войне все средства хороши — особенно те которые направленная на подмену понятий. Самый первый вопрос который должен возникать — кому это выгодно? И какой правды можно ожидать от тех кто уничтожил целую коренную цивилизацию, приютил остатки фашистов и сбросил бомбы на Хиросиму и Нагасаки?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: