Антон Геращенко готовил фейк о покушении на него?

  
0
Украинские СМИ сообщили о предотвращении покушения на советника главы МВД, депутата Верховной Рады Антона Геращенко. Однако в правдивости этой информации есть серьезные сомнения.
Как сообщает издание Strana.ua со ссылкой на свои источники в Службе безопасности Украины (СБУ), покушение на Геращенко — профанация и инсценировка.
«Эта история готовилась уже давно. Ещё в декабре люди Геращенко понесли в СБУ заявление об угрозе жизни. На основании этого заявления Антону Геращенко была выделена охрана в составе двух бойцов спецподразделения «Альфа». Однако, по их словам, Геращенко вел себя довольно странно и не казался человеком, который опасается за свою жизнь», — рассказал источник.
Издание также привело слова украинского предпринимателя, работающего с предприятиями в ДНР и ЛНР. Бизнесмен сообщил, что Геращенко имеет непосредственное отношение к торговле с республиками Донбасса — «многие вопросы с ним решают».
Ранее украинские СМИ сообщили о том, что на Геращенко якобы готовилось покушение. В качестве основного мотива называлось создание скандального сайта «Миротворец», на котором публикуются данные противников нынешнего украинского режима.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: