Армения и Азербайджан проведут переговоры в Нью-Йорке

  
0

 

Министры иностранных дел Армении и Азербайджана проведут переговоры по карабахскому вопросу 26 сентября в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба армянского МИД.

 

«При посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ 26 сентября в Нью-Йорке состоится встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова», — говорится в уведомлении.

 

На встрече также будут присутствовать председатель ОБСЕ Анджей Каспршик, а также представители России, США и Франции. Ранее Мамедъяров и Мнацаканян уже встречались 11 июля в Брюсселе.

 

Напомним, что ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что официальный Ереван готов как к переговорам, так и к другим вариантам развития событий вокруг Нагорного Карабаха.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 06:19 Сергей
    27.09.2018

    Проблема Армении и Азербайджана не стоит и выеденного яйца. Персия в своё время добровольно передала СССР земли которые названы Азербайджаном. Если посмотреть на старую карту СССР то на Азербайджанской земле стоят поселения Армян с их кладбищами. Решение проблемы:
    — достаточно посчитать сколько занимают армянские поселения на Азербайджанской территории и прирезать такое же количество земли от Азербайджана к Армении можно с прибавкой территории;
    — кладбища армян огородить и по договору разрешить в любое время посещать ими могилы своих родственников.
    Как долго будет решаться проблема Карабаха зависит от России. Если эта проблема кому то нужна в России, то она будет вечной……

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: