Ассанж: США готовятся к войне с Ираном

  
11

 

Возможное назначение Тома Коттона на должность директора ЦРУ свидетельствует о подготовке США к войне с Ираном, заявил основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж.

«Том Коттон может возглавить ЦРУ, а Помпео — госдепартамент, сообщает New York Times. Такие перестановки готовят к войне с Ираном. Коттон является известным агрессором в отношении Ирана, WikiLeaks и России, он получает финансирование от неоконсерваторов и связанных с Израилем групп», — написал Ассанж в Twitter. 

Ранее New York Times со ссылкой на свои источники в Белом доме сообщила, что в ближайшие недели Майк Помпео может стать госсекретарем, а сенатор Том Коттон новым главой ЦРУ.

 

 

1 комментарий:

  • 21:35 Василий Иванов
    30.11.2017

    Судя по отсутствию другой подобной информации, США планируют столкнуться с Ираном силами НАТО. Для них это будет довольно лёгкой добычей, т.к. силы явно неравные. А если разобьют Иран, то выйдут при желании на всё наше южное подбрюшье, начиная от Индии и кончая Грузией. И натыкают баз своих даже в северном Казахстане, т.к. Назарбаев от нас давно готов отколоться. А это ведь центр страны, наш глубокий тыл — Урал и Сибирь.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: