«Атошник» пытался сгореть дотла перед зданием Минобороны Украины

  
0
«Атошник» пытался сгореть дотла перед зданием Минобороны Украины

 

Происшествие с огнём произошло сегодня, 26 июля, возле здания украинского Минобороны, расположенного на Воздухофлотском проспекте в Киеве. Бывший боевик-«атошник», ушедший от возмездия в окопах Донбасса, требовал от командования равных с нынешними вояками ВСУ льгот.

 

Позже СМИ уточнили, что виновник сегодняшнего инцидента, «атошник» Сергей Ульянов через судебную тяжбу доказывал своё право на обладание льготами «участника боевых действий».

Однако урвать от бывшего начальства ничего не удалось. Единоукраинское «государство» умеет лишь спрашивать и заставлять, принуждать к покорности, но как только «долг исполнен», отработавший своё поборник суверенитета может отправляться восвояси. Ульянов решил выразить гражданское несогласие с таким равнодушием актом самосожжения возле здания Минобороны, может Полтораку стыдно станет.

 

 

Долгого спектакля не получилось, после поджога «побратимы» самосожженца повалили его на землю и погасили огнетушителями. Одежда вспыхнула на нем буквально в первые секунды.

 

Практически сразу на место происшествия прибыли врачи, которые оказали пострадавшему помощь. О состоянии карателя более подробной информации пока не поступало.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: