Безвизу радуется: Украинец с топором пугал прохожих в Польше

  
0
Безвизу радуется: Украинец с топором пугал прохожих в Польше

 

На бывшей Украине живут обрадованные безвизом люди. Восторг от возможности покинуть любимую нэньку и отправиться как можно дальше иногда захлестывает пересичного гражданина настолько, что на новом месте он не может совладать с ней.

 

Так получилось и с неким 35-летним украинцем в понедельник, 1 октября, на главной улице польского города Собене-Езьори в Мазовецком воеводстве. Пока его пыталась поймать местная полиция этот детина с холодным оружием успел нанести раны троим прохожим.

 

Мужчина без всяких видимых причин и скандалов начал просто размахивать топором, выкрикивая угрозы в адрес поляков. Информация о происшествии появилась в украинских СМИ, сославшихся на польское издание RMF24.

 

Как сообщают журналисты, пострадавшие при инциденте от рук агрессивного «титульного» украинца, отделались по большей части испугом и нервным напряжением, от госпитализации отказались. Нанесенные раны угроз не представляют.

 

Полицейским с трудом удалось обуздать «дровосека» из Украины. На данный момент он задержан до выяснения личности и обстоятельств произошедшего. Судебно-медицинская экспертиза взяла на анализ кровь украинца, чтобы определить в ней наличие алкоголя и наркотиков. В ближайшие дни ему выберут меру пресечения. Следствие продолжается.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: