Бориспольскую квартиру главы неонацистов С14 взорвали неизвестные

  
0
Бориспольскую квартиру главы неонацистов С14 взорвали неизвестные

 

Под украинской столицей в Борисполе произошло ЧП с квартирой главаря неонацистской группировки «С14» Сергея Мазура, ныне являющегося помощником депутата. В ночь на 10 октября она была взорвана неизвестными. Об этом в соцсетях сообщили подельники неонациста и депутат Луценко.

 

При взрыве пострадал отец боевика, получив увечья ног от осколков. Сам боевик сейчас отправился в район подорвавшегося вчера арсенала под Ичней. Дома его во время взрыва не было.

Сергей Мазур на одном из «митингов»

Как отметил в сообщении нардеп Луценко, вероятной причиной инцидента стала общественная деятельность радикала. Политик отметил участие Мазура в деле некоего Крысина, отправившегося вчера «общими нашими усилиями отбывать наказание в колонию». Помимо «благородных» поводов для подрыва за Мазуром числятся цыганские погромы, за участие в которых ему летом было предъявлено подозрение.

Тогда на выручку своему главарю прибыли подельники из ОПГ С14 и других экстремистских организаций. Они вытолкали взашей полицейских. В суд явились два нардепа ВР и полсотни нацистов и тогда «взяли на поруки» своего единомышленника.

На этот раз пришлось страдать родичам Мазура по вине его одиозной идеологии. Расследование происшествия ведут местные правоохранители. Отец отправлен в больницу.

 

 

На место происшествия съехались боевики С14, они обвиняют полицейских в бездействии и не надеются на расследование инцидента со взрывом. Хорошо еще «руку Кремля» не обозначили в «виновники». Ну да это дело недалекого будущего, неостатка в подобных версиях не будет.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: