Брифинг генерального директора ГУП «Почта ЛНР». 06.10.2017

  
2

Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР «Почта ЛНР» с начала 2017 года увеличило доходы на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года благодаря расширению ассортимента предоставляемых услуг. Об этом сегодня на брифинге сообщила генеральный директор «Почты ЛНР» Марина Пуховцева.

 

«За текущий год, за девять месяцев, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года наши доходы выросли на 9%. В связи с тем, что мы не повышали тарифы ни на одни услуги, это обусловлено, в общем-то, ростом количества предоставляемых услуг», — рассказала она.

Так, например, по письменной корреспонденции в этом году оказано услуг втрое больше, чем за девять месяцев прошлого года – порядка 95 тысяч писем было отправлено у нас по территориям, по посылкам вдвое больше – 11 тысяч, по почтовым переводам вдвое больше – где-то 30 тысяч.

 

Пуховцева добавила, что количество почтовых отправлений в Российскую Федерацию в текущем году увеличилось в полтора раза. Также она отметила, что «Почта ЛНР» отправляет письма по всем международным направлениям, а также принимает их изо всех стран мира.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: