Брифинг НМ ЛНР о ситуации на линии соприкосновения. 17.01.2018

  
0

Украинские силовики разместили вблизи линии соприкосновения зенитно-ракетный комплекс «Стрела» и самоходные артиллерийские установки «Акация». Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

 

Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики имеет тенденцию к стабилизации, за прошедшие сутки украинские силовики режим прекращения огня не нарушили. При этом противник продолжает наращивать силы и средства вдоль линии соприкосновения.

 

«В районе населенного пункта Крымское в зоне ответственности 58 отдельной мотопехотной бригады ВСУ выявлено местонахождение зенитного ракетного комплекса «Стрела-10», а в районе населенного пункта Красный Пахарь находятся шесть единиц самоходных гаубиц 2С3 «Акация», — сообщил Марочко.

Установлено прибытие в населенный пункт Трехизбенка личного состава до роты из состава батальона МВД «Луганск-1» с целью усиления мер правопорядка в зоне ответственности 58-й бригады вооруженных сил Украины.

 

Он добавил, что в районе населенных пунктов Золотое и Триполье артиллерийские подразделения 10-й горно-штурмовой бригады вооруженных сил Украины заняли временные огневые позиции.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: