Брифинг председателя Народного Совета ЛНР Дениса Мирошниченко. 25.12.2017

  
2

Депутаты Народного Совета ЛНР планируют в первом квартале 2018 года принять ряд законов, касающихся государственной безопасности Республики и борьбы с экстремизмом, терроризмом. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель парламента Республики Денис Мирошниченко.

 

«Те законы базовые, которые, к сожалению, отсутствовали сейчас в нашем законодательстве – это по тем событиям, которые диктует нам время – это закон об экстремизме, терроризме, и по поводу государственной безопасности законы, они, конечно же, будут ключевыми и в первой половине следующего года они будут рассмотрены Народным Советом», — рассказал он.

Эти законопроекты уже есть, они отработаны в рабочих группах, сейчас они находятся в профильных комитетах. Думаю, все процессы согласования у нас произойдут и в ближайшее время, думаю, в первом квартале первого полугодия данные законы будем принимать.

 

Председатель Народного Совета ЛНР добавил, что в 2018 году депутаты Республики будут ориентированы на создание законов, которые «будут максимально приближены к российскому законодательству».

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: