Брифинг представителей Министерства юстиции ЛНР об итогах работы ведомства за 2017 год

  
0

Юридические и физические лица-предприниматели с начала 2017 года уплатили в бюджет ЛНР почти 2,5 млн руб. за предоставление услуг по государственной регистрации. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель министра юстиции ЛНР Виталий Седых.

 

Седых рассказал, что отделом государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей департамента государственной регистрации Министерства юстиции ЛНР за 2017 год проведена легализация шести временных администраций по управлению предприятиями, учреждениями, организациями на территории ЛНР, а также внесены сведения в реестр временных администраций о продлении срока действия по трем временным администрациям.

 

Начальник отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации департамента госрегистрации Максим Приходько сообщил, что Министерство юстиции с начала 2017 года зарегистрировало почти 11 тыс. прав на недвижимое имущество и более 2 тыс. обременений таких прав.

 

Он отметил, что в 2017 году сотрудники Министерства занимались совершенствованием существующей системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений.

 

Начальник отдела добавил, что с 2016 года, когда в Республике полноценно заработала система регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений, единого государственного учета и технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, в ЛНР было зарегистрировано более 14 тыс. прав на недвижимость и их обременений.

 

Территориальные органы Министерства юстиции ЛНР с 2014 года зарегистрировали 56,6 тыс. физических лиц-предпринимателей, юридических лиц и общественных объединений.

 


 

anna-news

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: