Брифинг представителя ЛНР в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы О. Кобцевой

  
0

Глава специальной мониторинговой миссии ООН по правам человека Фиона Фрейзер посетит Луганск с рабочим визитом 7 февраля. Об этом заявила представитель ЛНР в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы, руководитель рабочей группы по обмену пленных ЛНР Ольга Кобцева.

«Завтра столицу ЛНР посетит глава специальной мониторинговой миссии ООН по правам человека Фиона Фрейзер, и мы уделим внимание при встрече с ней тем фактам нарушения Минских соглашений, которые происходят со стороны Украины и украинского правительства», — заявила представитель Республики.

«Через общение с представителям международных организаций мы пытаемся и будем пытаться достучаться до мировой общественности, которая наконец-то откроет глаза и увидит те преступления, которые происходят со стороны украинского правительства», — добавила Кобцева.

При этом она подчеркнула, что луганская сторона всегда «готова к диалогу и неоднократно это доказывала».

«Мы надеемся, что при помощи международного сообщества мы сможем повлиять и достучаться до украинского руководства, до господина Порошенко, и Украина наконец-то вступит с нами в диалог и выполнит те пункты, которые были указаны в Минских соглашениях», — выразила надежду представитель ЛНР в рабочей подгруппе.

1 комментарий:

  • 11:46 Николай
    07.02.2017

    Ликбез.
    Все международные миссии по правам человека защищают только права евреев.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: