Британская компания Stasher объявила Шереметьево лучшим в мире аэропортом

  
0
Британская компания Stasher объявила Шереметьево лучшим в мире аэропортом

 

Отрадно слышать, что в век антироссийских санкций существуют западные институты, готовые признать и оценить уровень российского Британская компания Stasher составила рейтинг действующих аэропортов, который возглавила московская авиагавань Шереметьево. Такую информацию сообщает ТАСС. С точки зрения британских экспертов международный хаб, которому присвоено имя Александра Пушкина, признан лучшим на планете.

 

Столичному Шереметьево в результате основательного аналитического изучения присвоено первенство мирового уровня. Эксперты присвоили ему 6,5 баллов из возможных 8 по совокупности категорий, на которые опирались в результате.

 

Самые высокие баллы — 10 из 10 — аэропорт получил в двух категориях: чёткость расписания полётов и вменяемая стоимость парковки.

 

Исследователи определили тенденцию аэропорта Шереметьево в чётком следовании назначенному расписанию. Практическое наблюдение показало, что всего 6% авиарейсов могут быть отложены всего на четверть часа. Подобного уровня не достигли ни в одном из ста крупнейших аэропортах.

 

Также за Шереметьево говорит внушительное число залов ожидания. Аэропорт вошёл в тройку лидеров по данному критерию.

 

При оценивании специалисты брали во внимание выданные позитивные клики Google, качественное питание, доступ к магазинам и их ассортимент. Высоким получился уровень обслуживания в гостиницах Шереметьево, а также обеспечение транспортной доступности к центральным частям столицы.

 

Вторым по списку в рейтинге стоит лондонский аэропорт Хитроу. На третьем почётном месте стоит аэропорт Пиарко на острове Тринидад.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: