Бунт оккупантов: ВСУ устроили стрельбу в Зайцево

  
0
Бунт оккупантов: ВСУ устроили стрельбу в Зайцево

 

Срочные сообщения приходят из оккупированной части посёлка Зайцево (ДНР), украинские боевики решили побунтовать против кивеских кукловодов. Информацию в пятницу, 8 июня, предоставил венкор Александр Коц, сообщает портал «Русская весна».

 

Журналист сообщает, что приходят данные с КПП “Майорск”, закрытый сегодня по причине народного протеста, проходящего на оккупированной украинскими боевиками части посёлка Зайцево.

 

Некогда воевавший против Донбасса в составе ВСУ ветеран-«атошник» Владимир Весёлкин, ныне называющий себя мэром „Майорска“, который ранее был руководителем «военно гражданской администрации» Зайцево, решил срочно «переобуться», поскольку воочию видел беспредел киевских боевиков на местах. А значит он рассчитывает быть на стороне недовольных «рабовладельцами» жителей посёлка.

 

Чтобы наказать выпрягшегося чиновника, Весёлкина отстранили от должности. Чтобы не допустить назначения какого-нибудь проукраинского главаря, поселковые жители оккупированного ВСУ „Майорска“ вышли на улицы с призывами: «Долой украинских оккупантов», «Вон Бандеру из Донбасса», «Требуем наказать бандеровского убийцу 15-летней Даши!».

Ответ оккупационной администрации был неадекватным и предсказуемым. Главарь оккупационной администрации бывшей «Донецкой области» Жебривский и штабные оккупанты ВСУ выдвинули против жителей посёлка боевиков-единоукраинцев и нацистов из добровольческих карательных группировок. Те в свою очередь подавляли собрание протестующих свето-шумовыми гранатами, устроили стрельбу в воздух из стрелкового оружия, имитировали обстрел с позиций ДНР.

 

Следите вместе с нами за событиями на фронтах Донбасса.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: