Что даст воссоединение Новороссии с Россией

  
5
По мнению опубликованного свежего обзора в «Русэксперте» отделение Новороссии от Украины и воссоединение её с Россией лишь вопрос времени и не столь отдалённого. Ведь бандеровская власть полностью обанкротилась и обречена на неизбежное падение.

Такого же мнения придерживаются и авторы статьи из влиятельного французского издания «Ле Монд», сочувственно высказывающиеся о русских Новороссии, борющихся за свои права. Вот основные тезисы этой статьи.

— В результате воссоединения, которое произойдёт после вступления Новороссии в Таможенный союз и проведение референдума сама Россия получит резкое увеличение военно-стратегических возможностей. В том числе за счёт восстановления сухопутных связей с Крымом и Приднестровьем. А также прямым доступом к портам и судостроительным предприятиям Одессы, Николаева и Херсона. Кроме того, население России за счёт слияния с Новороссией вырастет до 165 миллионов человек. Увеличится рынок сбыта российских товаров и укрепится положение российской экономики на мировом рынке. Кроме того, будет дан стимул другим регионам на постсоветском пространстве ускорить интеграцию с Российской Федерацией.

— Для Новороссии воссоединение с Россией навсегда прекратит дискриминацию русского языка, русского образования и русскоязычных СМИ и даст возможность свободного развития русской культуры в регионе. Воссоединение позволит увеличить благосостояние граждан Новороссии минимум в два-три раза за счёт роста пенсий, зарплат и материнского капитала. Оно приведёт к снижению личных налогов и коммунальных платежей. Поставит под контроль рост цен на продукты и товары народного потребления.

— В области экономики воссоединение обеспечит новороссийским предпринимателям заказы из России, в разы снизит цены на энергоносители и сырьё российского происхождения. Неизмеримо расширит рынок сбыта новороссийских товаров. Вырастет и бюджет регионов как это уже произошло с Крымом.

— Сама же Украина, если она сохранится, уменьшится приблизительно до размеров Белоруссии и не сможет больше осуществлять свою агрессию в отношении Русского Мира.

Василий Семёнов

14 комментариев:

  • 10:16 Фрося
    20.02.2017

    Ну, и что молчим? Нравится или не нравится быть с Россией?!

    15
      • 11:38 Лариса Сергеева
        20.02.2017

        Фрося! Кому вопрос то задала? Себе? Так вот и ответь, если ты не Кастрюлькина-Дуршлагова! А Донбасс свое слово сказал еще на референдуме 11 мая. Да и те территории, которые молчат, ЗА союз с Россией! Ну кроме однофамильцев Кастрюлькмных и Дуршлаговых!

        5
        1
  • 21:44 Александр
    20.02.2017

    Когда же у вас укросвиней,мозги появятся???Наверное этот тупизм от бандерлогов по наследству достался!!!Убивают страну и считают это нормальным.Весь мир говорит вы убийцы,а они свою майдаунскую притчу об «освобождении» своей земли несут.Вы приступники мирового масштаба!!!И вас будут судить ,как гителеровскую Германию в Гаагским судом,это вам понятно или вашим бандерложьим мозгам это не доступно???

    8
    2
      • 22:31 Александр
        20.02.2017

        Слушай,укросвин вонючий,Гаагский суд ждет вас бандерлогов и вашего фюрера Парашу-свинью!

        3
        2
  • 22:37 Александр
    20.02.2017

    Когда же вы твари поганые,поймете что вы вторглись на русскую землю.И вас,как нечисть будут на этой земле уничтожать,как падаль ненужную. Вам весь мир говорит вы преступники и Порошенко ваш преступник!!!

    5
    2
  • 07:05 Андрей
    18.09.2017

    Александр, ГААГА никогда не осудит, потому как ворон ворону, не, гусь гусю не выклюет своим. Хотите справедливости, забудьте про Европу, потому как именно Европа все это организовала.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: