Десятки боевиков ИГИЛ и Аль-Каиды въехали в Германию под видом беженцев

  
4

 

По данным издания Spiegel, десятки боевиков ИГИЛ* и аль-Каиды* переезжают в Германию под видом беженцев.

 

Так, немецкая разведка сообщает, что недавно в страну прибыли 60 бойцов группировки «Ливаа Увайс аль-Курани», которая сначала была частью ССА, а затем примкнула к «Фронту ан-Нусры»*. Кроме того, данная группировка сражалась на одной стороне с ИГ* в боях в провинции Ракка.

 

 

Члены этой группировки совершали многочисленные убийства захваченных в плен мирных жителей и сирийских солдат. Общее количество их жертв составляет около 300 человек, причём многие из них были казнены путём обезглавливания.

 

Службы безопасности Германии сформировали специальное подразделение для обнаружения и ареста боевиков «Ливаа Увайс аль-Курани». На данный момент задержано 25 сторонников этой организации, причём один из её командиров по имени Абдул Джавад признался, что планировал произвести теракт в Дюссельдорфе.

 

 

На этой неделе также федеральная прокуратура открыла уголовные дела на 70 беженцев из Афганистана. В целом, безответственная миграционная политика руководства Германии приводит к неконтролируемому росту преступности и проникновению в страну тысяч террористических элементов, что вредит не только данной стране, но и всей европейской безопасности.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: