Девятнадцать человек госпитализированы в США с места поминовения убитого рэпера

  
0
паника и давка на месте поминовения убитого рэпера Нипси Хассла в США

 

1 апреля в районе Гайд-парка в Лос-Анджелесе большое число людей собрались почтить память застреленного в воскресенье рэпера Нипси Хассла. Однако в какой-то момент у импровизированного мемориала началась паника и столпотворение. По предварительным данным, в толпе произошла драка. Были сведения от очевидцев о стрельбе, но в Твиттере полиции позже написали, что «сообщения о выстрелах не точны». Вместо этого, как передают местные СМИ, подтверждается информация, что минимум шесть человек получили ножевые ранения.

 

Примерно в 9:40 вечера (по местному времени) 19 пациентов были доставлены в больницы, двое человек в критическом состоянии, ещё двое с тяжелыми повреждениями, рассказала пресс-служба пожарной охраны Лос-Анджелеса. По крайней мере у одного пациента проникающая травма, предположительно от ножа. Люди также пострадали из-за давки и падений, когда пытались в панике покинуть место происшествия. У многих вывихи и порезы от растоптанного в сутолоке стекла. Есть травмированные из-за наезда транспорта.

 

В настоящее время правоохранители разбираются в числе пострадавших и причинах инцидента. На видео-кадрах с места событий видно, что толпа быстро разбегается, кто-то помогает, поддерживая раненых;  двое человек лежат на земле.

 

Напомним, 21 марта у собственного магазина в США был застрелен 33-летний рэпер, известный под псевдонимом Нипси Хассл. На странице Facebook говорится, что Хассл был «набожным членом Rolling Sixty Crips», национальной уличной банды, которая была основана в Лос-Анджелесе в середине 1970-х годов. В преступлении подозревается его знакомый, сообщает Los Angeles Times.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: