Долой Ковтуна с российского ТВ!

  
4
Регулярно появляющиеся на российских политических ток-шоу представители Украины Вячеслав Ковтун, Вадим Трюхан и им подобные уже давно вызывают возмущение телезрителей своей наглой ложью и хамским поведением по отношению к другим участникам телепередач: орут, оскорбляют. Причём не только оппонентов, но и страну пребывания, предоставившую им эфир.

 

Неоднократные требования убрать их с телевидения успехов не приносят. Более того, их не привлекают, хотя и могут по закону за разжигание ненависти между народами. Зато экс-главу Антимайдана Юрия Кота российский суд приговорил к 160 часам исправительных работ за то, что тот дал по морде обнаглевшему Ковтуну, пригрозившему «поспособствовать» тому, чтобы привлечь внимание СБУ к сыну Кота, проживающему в Киеве.
Однако терпение наконец-то лопнуло. Причём у самих участников телешоу. Как заявил Вадим Колесниченко, представляющий телезрителей Севастополя, группа его коллег приняла решение бойкотировать любые телепрограммы и шоу, на которых будут продолжать приглашать Ковтуна.
Давно пора!

Василий Семёнов

3 комментария:

  • 13:57 Андрей Логутов
    20.03.2017

    Пусть ВСЕ видят эту откровенную ложь и продажность Укробандеровской политической «элиты», чтобы никогда не допустить такого бардака в России, в который постоянно зазывают и пытаются затянуть либерастические отбросы. Гнать надо «своих» либерастов, их ненависть ко всему и вся просто поражает. От таких как Гозман просто по человечески тошнит, такие как он и ему подобные являются во много раз хуже любой пятой колонны со своими слащавыми лозунгами и мнимой заботой о будущем России и её граждан. А Ковтун и Трюхан обыкновенные клоуны, пусть кривляются и корчатся, пусть в Украине по их утверждениям всё «великолепно», что все ночные клубы Киева переполнены(ворами и взяточниками), мы все очень рады.

  • 09:13 Стас
    22.03.2017

    Ковтун засланый козачек специально создающий образ тупого представителя интересов Украины хотя никто ему этих полномочий и не давал так как же его уберут,если сами для этого и создали.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: