Донецк опроверг слухи о ранении Главы ДНР Захарченко

  
0
Донецк опроверг слухи о ранении Главы ДНР Захарченко

 

Администрация руководителя Донецкой Народной Республики Александра Захарченко опровергло появившиеся в СМИ слухи о ранении, полученном политиком, назвав их фейком.

 

Сообщение о полученной Захарченко ранее распространили украинские источники, заявив, что произошло все под Авдеевкой, временно окупированной ВСУ. Почвой для слухов воспользовались по причине двухнедельного отсутствия на обзоре публики Главы ДНР, подчеркивает портал НСН.

 

«Это фейковая информация. Глава перенес плановую операцию, связанную с тяжелым ранением в Дебальцево в 2015 году», — приводит «РИА Новости» слова представителей администрации политика. Также сообщается, что Александр Захарченко уже полностью восстановился и «приступил к работе в полном объеме».

 

Как известно Украина развязала кровавую агрессию против ДНР и ЛНР в апреле 2014 года, сразу после переворота со свержением легитимного правления и захвата власти. Киевские военные и политические преступники никак не оставят Донбасс в покое, продолжая убийственные попытки нападения.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: