Донецкая муздрама — детям в новогодние праздники

  
0
Более 45 тысяч детей ДНР стали зрителями и участниками новогодних представлений Донецкого академического музыкально драматического театра. В этом году для них на Большой сцене был показан обновленный спектакль «Летучий корабль». Еще в фойе ребятишек встречали и приглашали к новогодней елке сказочные персонажи. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лисой и Петушком дети разучивали песни и танцы, участвовали в веселых конкурсах.

Кроме того, актеры донецкой муздрамы выезжали с новогодними представлениями в прифронтовые города Республики. Постоянными площадками для показов репертуарных спектаклей стали, в частности, Дворцы культуры в городах Торез и Енакиево. В канун новогодних праздников дети этих городов увидели музыкальную сказку «Принцессы и горошины».

Новогодняя статистика театра такова: начиная с 19-го декабря 2016 года по 15 января 2017 было показано: 32 спектакля «Летучий корабль» на Большой сцене драмтеатра, 3 выездных спектакля «Принцессы и горошины», 2 спектакля «Бременские музыканты» на Большой сцене драмтеатра, а еще 36 Новогодних утренников.

Особое внимание донецкая муздрама уделяет зрителям льготных категорий. Для них регулярно организовываются благотворительные показы. Конечно же, детей-льготников не могли оставить без новогодней сказки. За время новогодней благотворительной кампании для них было организовано три спектакля и четыре утренника.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: