Дорогие армейские укрепления нашли на мусорнике в Днепропетровской области

  
0
Дорогие армейские укрепления нашли на мусорнике в Днепропетровской области

 

«Самая сильная армия мира» оказалась ещё и «самой богатой». ВСУ или кто-то из оборонного обеспечения отправил на обочину дороги оказавшиеся ненужными армейские укрепления, очень дорогие. Огласке данный факт предали так называемые «волонтёры», которые на подъезде к Днепропетровской области обнаружили сваленными кучей на обочинах укрепления для армии.

 

Весьма удивившись данному факту, общественные наблюдатели за порядком направили фото в Сеть, поинтересовавшись кто сделал такую растрату и почему ВСУ не используют их в своих целях.

 

«Волонтёры» обратились к воякам Киева на фронтах Донбасса, не втсречали ли они на пердовой подобных укреплений, что было бы логично, подчеркнув, что ими была встречена целая череда подобных «няшек», «на Межевой, на границе с Днепровской области «мусора» выкинули на улицу…»

Далее одна из «помогателей ВСУ» уточнила, что неплохо было бы забрать данное великолепие, чтоб не растащили местные, поскольку стоить такое добро должно немало.

 

Презрительное обращение «местные несуны» было направлено на так называемых «украинцев», живущих вроде и в Днепропетровской области, кого ВСУшники, безусловно «доблестные» не жалея своей шкурки защищают от «клятых москалей, что напали на них с Донбасса».

 

Комментаторы данного опуса барышне ответили, что для передовой данные укрепления были бы слишком заметными и демаскировали бы позиции киевских боевиков.

 

«Волонтёры» иного плана возмутились, вероятно, поскольку воочию увидели, на что собирали с доверчивых лопухов с украинской территории вполне реальные деньги. Закупленные укрепления просто выкинули в мусор, а деньги распилили. Нас такое положение вещей в украинских военных кругах устраивает, чем хуже, тем лучше, о них сокрушаться оставляем таким вот «волонтерам» и прочим.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: