Джордж Сорос финансирует тех, кто призывает Украину к капитуляции

  
0
Народный депутат Украины, председатель Комитета по иностранным делам Анна Гопко убеждена: нужно прекратить финансирование фондов, поддерживающих позицию олигарха Виктора Пинчука и призывают Украину капитулировать в войне с Российской Федерацией. Поэтому она обратилась в фонд «Возрождение», который является одним из партнеров Фонда Пинчука, прекратить поддержку таких организаций.

Некоторые из грантеров, которые получают финансирование от фонда «Возрождение», поддерживали сценарий капитуляции Украины.

«Ведь считаю, что когда предлагают обменять на что-то часть территорий государства или провести выборы на Донбассе, без того, чтобы вывести оттуда российские войска, это называется планом капитуляции», — отметила Гопко.

Поэтому она обратилась в фонд «Возрождение» с просьбой: если организации, которые он финансирует, призывают Украину отказаться от курса в НАТО и ЕС, забыть о Крыме или имеют другие идеи, которые будут ассоциироваться с предательством национальных интересов, прекратить финансирование этих союзов.

«Ведь их финансовая поддержка — это то же, что бы мы финансировали врага», — убеждена Анна Гопко.

Напомним, что на Украине фонд «Возрождение» финансируется Джорджом Соросом.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: