Экс-соратники по майдану передрались в центре Киева

  
2

 

Чем дальше от переворота и евромайдановского шабаша, тем злее друг на друга становятся его самые большие приверженцы. Вчера в хунтовском Киеве, прямо под носом у «власти», под зданием Печерского суда состоялась массовая драка с участием «двух ветвей» того переворота. Боевики-нацисты из Национального Корпуса, С14 и «Правого Сектора» надавали тумаков военизированным «активистам» ГО «Майдан».

Прибывшая на место происшествия «скорая помощь» оказала помощь пострадавшим с обеих сторон. Боевики ОПГ «С-14» прокололи шины двум стоящим рядом автомобилям.

 

Сцепиться бывших «коллег по развалу» заставило заседание по делу о мере пресечения полисментов, пытавшихся в 2014 году разогнать евромайдан.

Как оказалось из жалоб нацистов С-14, те самые военизированные холопья из ГО «Майдан» не пускали их, настоящих украинцев, в зал заседания суда, фактически став на защиту обвиняемых.

 

У радикальных украинцев закралось подозрение, что их бывших коллег по майдану купили представители аваковского ведомства, чтобы поддержать своих в суде, теперь уже их называют «титушками».

Подробности этого свидомого побоища написал в своем блоге на Facebook главарь нацистской ОПГ «С-14» Евгений Карась. «Объединение бойцов С14, «Азова», «Традиций и порядка», ПС и «Монолита» подробно пояснили титушкам, что не стоит защищать убийц Майдана», — подчеркивает боевик. Он утверждает, что в конце прошлой недели их блокировали и не допускали в зал заседаний, провоцируя конфликт и дав «подозреваемым» уйти. Спустя несколько дней, нацисты отомстили свои обидчикам, заставив их бежать, причем «титушки» потеряли пару пистолетов ГГ.

Такие вот битвы «побратымив» по евровыбору получились.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: