Эксперты готовят иски, оспаривающие санкции против Крыма

  
0

Экспертный совет по международно-правовым вопросам Республики Крым к следующему году подготовит иски против введенных санкций.

«Мы работаем в двух направлениях: первое – оспаривание персональных санкций. Здесь мы хотим выбрать такую кандидатуру, в отношении которой были без сомнений санкции применены необоснованно. Пока это все в процессе», — рассказал руководитель экспертного совета Молохов.

Второе направление работы юристов — оспаривание санкций против Крыма в целом — ведется в тесном контакте с МИДом и Минюстом.

«Сложность здесь в том, что судиться придется за границей в Люксембурге в Европейском суде справедливости и это требует довольно серьезных финансовых затрат и поиска неких источников для этой работы. Пока этот вопрос не решен», — объяснил эксперт.

1 комментарий:

  • 07:03 Сергей
    27.11.2017

    Экспертный совет по международно-правовым вопросам Республики Крым к следующему году подготовит иски против введенных санкций. Руководству Крыма не надо торопиться и бежать впереди паровоза тратя огромные деньги и нервы. Через 1,5-2 года Европа сама откажется от санкций и США будет не до Крыма в решении своих внутренних и внешних проблем. Россия всё же насмелилась и больно щелкнула по носу США запретив продавать ракетные двигатели. Второй щелчок будет еще больнее, как для ЕС, так и для США, когда Россия прекратит поставку титановых деталей для самолётов санкционеров. Обрушив их изготовление и расчистит для своих самолётов рынок в Европе и в США в которых будут титановые детали…….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: