Европарламент определил дату голосования по деньгам для Киева

  
0
Европарламент определил дату голосования по деньгам для Киева

 

На пленарной сессии 13 июня Европарламент намерен провести голосование касательно третьего этапа программы макрофинансирования Украины, согласно которой стране-побирушке могут выделить 1 миллиард евро.

 

Информация о подготовке голосования о финансовом вспоможении украинской территории появилась на официальном портале Европейского парламента. Согласно сообщению, в грядущий вторник, 12 июня, пройдут предварительные обсуждения о финансовой помощи, а на следующий день, 13 июня, парламентарии будут голосовать по этому вопросу.

 

Представит доклад по украинскому вопросу депутат Европарламента Ярослав Валенса.

 

Ранее стало известно, что Совет Евросоюза согласился на выделение миллиарда евро Киеву. Предполагается, что полученные деньги будут потрачены на нужды страны и освоены ее нынешними «властями» в течение ближайших пару лет.В качестве знакомой мантры европарламентарии надеются на использование евроденег на стабилизацию экономики и руформы структурного устройства.

 

Если деньги будут выделены, то это будет третий пакет финансирования украинского режима со стороны ЕС, начиная с 2014 года.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: