Генштаб России о наступательной мощи НАТО у границ РФ

  
0

Начальник Ген.штаба Вооруженных сил России генерал Валерий Герасимов на VI Московской конференции по международной безопасности рассказал о резко возросшей военной активности НАТО на «восточном фланге».
По мнению генерала, отношения России и Североатлантического альянса находятся в самой низкой точке с окончания холодной войны, а Европа превращается из «стабильного и спокойного в военном отношении региона в зону повышенной напряжённости и конфронтации».

«Увеличивается численность сил первоочередного задействования, а также иностранных воинских контингентов в Восточной Европе. Дополнительные формирования и штабная инфраструктура размещаются в странах Балтии, Польше, Румынии и Болгарии», — приводит его слова RT.

Кроме того, Герасимов отметил накопление наступательного вооружения по всей линии соприкосновения НАТО с РФ:

«Наращивается ёмкость аэродромов и портов. Создаются центры для хранения запасов материальных средств. Это позволит альянсу оперативно нарастить свою группировку за счёт переброски в регион сил первоочередного задействования НАТО».

1 комментарий:

  • 03:56 Нина
    27.04.2017

    Готовится оккупация и уничтожения Новороссии, поэтому укры так ратуют за введения «голубых касок» под видом «миротворцев» с оружием, на территорию Новороссии. Их прицел — русский Крым и углубление
    в Россию… Турчинов заявил: «… только бы не проскачить границу…» Хунта надеется на значительную военную поддержку НАТО. В Мариуполе американцы активно готовят наёмников-снайперов по Косовскому сценарию со свержением российского правительства, для этого в Москве и других русских городах организуют «мирное» раскачивание изнутри — навальные, мальцевы,
    и прочие блатные и приблатненные — под видом борьбы с «коррупцией», на самом деле, желающие повторения ВОР-1917 и захват власти, для строительства однополярного мира — путём «парвуской, троцкистко-ленинской мирвой революции» как они заявляют: «… без Путина и Медведева…». С каждым днем они становятся всё наглей и уверенней в своей победе. Кампания бывших главарей-коммунистов в сговоре — Порошенко, Яценюк, Турчинов, Ходорковский, Каспаров призывают и ищут исполнителей, другими словами, как бы осуществить свои планы — «грабь награбленное» чужими руками.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: