«Герои АТО» заставили отключить российский оппозиционный канал «Дождь»

  
0

https://youtu.be/K_uOCzr7MJY

 

Произошло это в городе Черноморске (до декоммунизации — Ильичевск) Одесской области. Активисты общественной организации «Ветераны и инвалиды АТО «Рапира» пришли в офис кабельного оператора «Клен» и потребовали немедленно убрать из эфира российский телеканал «Дождь». При этом кабельщиков обвинили в пропаганде «русского мира» и обвиняли в сепаратизме.

 

«Вы пропагандируете «Русский мир» тут? Не надо нам ничего объяснять, не надо нам никаких документов, просто мы хотим, чтобы вы выключили этот канал. Вы что здесь ждете Путина? Вы сепаратист?» — угрожающе спрашивал телевизионщиков один из «героев АТО».

 

Журналисты телеканала «Дождь», а это либеральный, оппозиционный Путину и, в целом, прозападный телеканал, весьма болезненно отреагировали на это событие и уже заявили про  «телевизионную диверсию». «Приходят СБУ (которая со времен Януковича ни разу не поменялась) и выступают как совесть нации. Мы — главное зло и российская пропаганда. То есть мужики, волею судеб, в лампасах, скооперировавшись и нажравшись водки в гараже, приходят и говорят: «Ату его!» — это уже демократия…» — пишет по этому поводу в своем блоге журналист телеканала «Дождь» Сергей Ерженков.

 

Напомним: в «черный список» СБУ попали все российские телеканалы, кроме «Дождя», но он почему-то не нравится «героям АТО», хотя они требуют отключить телеканал на русском языке…

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: