Главарь ОПГ «Азов» требует вернуть боевиков на фронты Донбасса

  
0
Главарь ОПГ «Азов» требует вернуть боевиков на фронты Донбасса

 

Чтобы избегать незапланированных провокаций с обстрелами, вылазками на позиции и более-менее влиять на ситуацию вокруг карательной операции в Донбассе Киев недавно принимал решение удалить из окопов националистические группировки, часто отличающиеся полной бесконтрольностью и неподчинением генштабу ВСУ или «командованию ООС».

 

Таким положением совершенно удручены сами боевики. Один из наиболее известных своими военными преступлениями против жителей республик Донбасса, карательный нацбатальон «Азов» и его бывший главарь Андрей Билецкий не желают мириться с «отстранением».

 

Как заявил в эфире одного из украинских каналов ныне заседающий в Раде основатель карбата, ныне возглавляющий «Национальный корпус», необходимо требовать возвращение на линию фронта подобных боевых банд.

 

Также неонацист настаивает на возвращении к боевым позициям против республиканских армий корпусов Нацгвардии, также составленной из бывших майдановских боевых ячеек, кто творил беспредел и в лагерях евромайдана.

 

Политик-экстремист отметил своё общение по данному поводу с президентом Порошенко и министром Аваковым. Поскольку карбаты составляют, по мнению Билецкого, «огромное количество мотивированных людей», политики по своим причинам предпочли убрать их с фронтовых позиций. На данный момент они не могут лично принимать участие в боях, лишь «выезжая к своим товарищам в ВСУ».

 

 

Предложение неонациста находится на рассмотрении президентской администрации и в МВД. Сам экстремист надеется на положительное решение, поскольку одиозные заявления «идти на Киев» против олигархов Порошенко разбились о реальность, натолкнувшись на противовес режима. Значит надо трясти старыми пугалками. Только в Донбассе помимо «деревянного макинтоша» самого Билецкого и его подельников ничего не ждет.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: