Новости на 20:00 6 июля 2017 года

  
0

Джихадисты из «Хайят Тахрир аль-Шам» раскрыли сеть «спящих ячеек» ИГИЛ в провинции Идлиб. Об этом сообщили оппозиционные медиа. Отряды безопасности исламистов совершили рейды на укрытия сторонников ИГИЛ в городах Салкин, Коркания, Искат на западе провинции. Ещё один боевик при попытке задержания совершил самоподрыв. Отряды «Тахрир аль-Шам» также обнаружили склад взрывных устройства и «поясов шахида».


Акция под названием «Добро пожаловать в ад» стартовала сегодня в Гамбурге. Ее участники выступают против проведения G20. Как полагают правоохранительные органы, многие участники акции готовы пойти на насилие. Организаторы рассчитывают собрать до десяти тысяч антиглобалистов со всей Европы. Инициаторы демонстрации не скрывают, что намерены приложить все усилия, чтобы помешать проведению встречи «большой двадцатки».


Сайт WikiLeaks опубликовал в широкий доступ очередную порцию секретных документов ЦРУ. Публикация была сделана в рамках серии под кодовым названием Vault 7. В обнародованных документах речь идёт о проектах BothanSpy и Gyrfalcon по похищению регистрационных данных для удалённой работы с операционными системами.


 Пока мировые лидеры готовятся на просторах саммита G20 обсуждать глобальные проблемы, украинские «активисты» решили по-своему удивить политиков. К завтрашнему открытию знаковой политической площадки украинский кризисный медиацентр наставил на улицах Гамбурга (где завтра и откроется G20) распечатанные плакаты с лицами карателей ВСУ, портреты убийц мирных жителей Донбасса. Устроители пафосно назвали свою акцию «Внимательно посмотрите на эти лица». Авторами и исполнителями этого «креатива» выступили посольство Украины в США и фотограф Роман Николаев.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: