ГЛАВНОЕ на 22:00 10 июля 2017 года

  
0


— Попытка теракта в Луганске
— Москва. Задымление в торговом центре «РИО»
— На Украину с электронной регистрацией


В Луганске по улице Челюскинцев сотрудниками правоохранительных органов ЛНР пресечена попытка закладки подозрительными лицами неизвестного устройства у газовой трубы в жилом секторе. Оперативные службы отработали молниеносно. Лица, пытавшиеся это сделать, скрылись с места события.


В субботу вечером автомобиль мэра Горловки Ивана Приходько попал под обстрел на трассе Горловка-Ясиноватая. В результате обстрела он получил легкую контузию. По словам самого пострадавшего, он испытывает частичную потерю слуха и легкое недомогание. Подробности в репортаже наших корреспондентов.


Новости с Ближнего Востока:

В результате обстрела Алеппо, который организовали сирийские террористы, погибли два человека и 14 ранены. Сообщил источник в РИА Новости.


В Восточной Гуте Дамаска не прекращаются столкновения между правительственными подразделениями и радикалами вооруженной оппозиции. Боевики формирования «Файлак Ар-Рахман» отбили атаку Сирийской арабской армии в районе населенного пункта Хош Ад-Давахира.


На юго-западе провинции Даръа вновь вспыхнули столкновения между силами Сирийской свободной армии и группировкой «Джейш Халид ибн Аль-Валид». Боевики «свободной армии» отразили нападение ИГИЛ в районе населенного пункта Хейт.


Как передает один из военных источников, в сети Twitter появилось множество сообщений о том, что турецкая артиллерия провела обстрел укрепленных пунктов Сирийской арабской армии в Туркоманских горах на севере провинции Латакия. Анкара использовала крупнокалиберные пулеметные установки, в результате чего погибли несколько солдат сирийской армии. Официальных комментариев турецкая сторона пока не давала.


Другие новости:

Сегодня вечером в Москве произошло задымление в Торговом центре «РИО» на северо-востоке. Пострадали четырнадцать человек, в том числе один ребенок. Двое пострадавших доставлены вертолетом в институт Склифосовского. Открытого горения в помещениях торгового центра нет. Предварительной причиной возгорания названо короткое замыкание на минус первом этаже комплекса.


Премьер-министр Ирака объявил о полном освобождении Мосула от ИГИЛ. Хейдар аль-Абади поблагодарил все страны, которые оказывали поддержку Ираку в борьбе против терроризма.


Киев введет электронную регистрацию для въезжающих на Украину россиян. ОБ этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Напомним, что ранее он выступал с инициативой пускать россиян на Украину только по биометрическому паспорту.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: