Главное на утро 19 марта  2018 года

  
0

По данным корреспондентов ANNA NEWS ,только за вчерашний день более 31 тыс. мирных жителей смогли покинуть по гуманитарным коридорам занятую боевиками Восточную Гуту. Всего с момента введения гуманитарных пауз при содействии российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии из города удалось вывести более 48 тыс.  Военкоры ANNA NEWS, находятся в гуманитарных коридорах , и передают данные в режиме он лайн.


 

Начальник оперативного управления российского Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской, сделал завление что , «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России)  и «Белые каски» готовят постановочную химатаку в районах населенных пунктов Аль-Габит и Кальб-Луза, которые находятся в 25 километрах от Идлиба. Для этого в зону деэскалации доставили 20 контейнеров с хлором под видом гуманитарных конвоев от ряда НПО, сообщил Рудской. По данным Минобороны, группы террористов, которые собираются осуществить атаку, были подготовлены американскими военными инструкторами.


 

Российский МИД объявил персонами нон грата 23 дипломатов посольства Великобритании и потребовал, чтобы они покинули Россию в недельный срок. Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что  эти бесполезные меры только будут наказанием для простых россиян, лишая их безобидных возможностей изучать английский язык и подавать заявки на получение британских виз. Также он заявил, что «сегодня Россия одинока и изолирована». Странный БОРИС, Россию Британия  уже как то изолировала Россию , я имею ввиду атаку легкой конницы в КРЫМУ. Когда из бригады под командованием лорда Кардигана  во время Балаклавского сражения 25 октября 1854 года ,  после атаки вернулись только дезертиры.


Семья  бывшего офицера Бундэсвера Бергфельд ,  обратилась в посольство России в Латвии с вопросом о возможности представления им убежища на территории России. «В консульский отдел посольства России в Латвии действительно обратились граждане Германии. Об этом сообщает пресс-служба российского посольства. Маркус Бергфельд и его жена Соня попросили у России политического убежища для себя и своих детей. Офицер заявлял, что в случае возвращения в Германию его семья может оказаться под политическим преследованием.


Паралимпийская сборная России заняла второе место в   медальном зачёте зимних Игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. В активе сборной восемь золотых, десять серебряных и шесть бронзовых медалей, Первое место у сборной США — 13 золотых, 15 серебряных и восемь бронзовых наград. Третье место заняла канадская сборная — восемь золотых, четыре серебряные и 16 бронзовых медалей. Как не старались , наши партнеры, И мельдоний, и Родченков и прямые угрозы. Все равно  Наши спортсмены доказывают уровень своего мастерства.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: