Главное на утро 2  июля 2018 года

  
0

Военкоры ANNA NEWS передают из Сирии. Нормализуется обстановка в провинциях Хама и Хомс, идёт процесс возвращения к мирной жизни», — говорится в сообщении говорится в сообщении наших   военкоров.За прошедшие сутки в свои дома в провинции Хомс вернулось 108 человек, а всего из лагерей беженцев в провинцию Хомс вернулся 106 691 человек.


The Times сообщает.Британские министры провели секретную репетицию на случай смерти королевы Елизаветы II. По данным издания, секретная репетиция подготовки к 10-дневному национальному трауру состоялась на прошлой неделе.Заместитель премьер-министра Великобритании , руководил процессом репетиции, в которой также приняли участие министр внутренних дел , и министр по делам Шотландии.Репетиция, получившая название Castle Dove, была посвящена организации действий согласно коду D+1, то есть на следующий день после смерти королевы, когда премьер-министр сделает официальное заявление.Репетиция не была связана с текущим самочувствием британской королевы. Однако 92-летняя Елизавета II пропустила службу в соборе Святого Павла по причине недомогания.


Пётр Порошенко продолжает свой поход на Крым.  В рамках поздравления личного состава ВМС  Украины с профессиональным праздником, он  заявил, что над Севастополем будет поднят украинский флаг. Он также пожелал военным «решимости и настойчивости на пути к великой победе. Ранее, 9 июня он выразил уверенность в том, что над Севастополем «будет поднят украинский флаг и будет звучать украинский гимн».


Министр обороны Украины Степан Полторак в своём поздравлении по случаю дня украинских ВМС анонсировал  скорое проведение совместных военно-морских учений с США Sea Breeze 2018. Украинско-американские учения Sea Breeze 2018, которые начинаются на следующей неделе, станут экзаменом морского командования на совместимость с лучшими флотами мира», — говорится в поздравительной телеграмме министра. Странно министр есть, праздник есть, а флота НЕТ


Многоцелевой истребитель пятого поколения Су-57 пополнит авиапарк Вооружённых сил России. Первая партия самолётов должна поступить в распоряжение ВС в 2019 году. Об этом заявил замминистра обороны Алексей Криворучко. По его словам, машины с учётом всех проведённых испытаний, в том числе в боевых условиях в Сирии, подтвердили свои характеристики.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: