Главное  на утро 23 марта 2018 года

  
0

 

Военкоры ANNA  NEWS , которые находятся  в боевых порядках правительственной армии Сирии , передают. Более 1 тыс. мирных жителей смогли покинуть по гуманитарному коридору Восточную Гуту в течении  22 марта. За время действий гум. Корридоров более 80 тыс. человек уже покинули Восточную Гуту. Три колонны с боевикам из города Хараста , выдвинулись к месту пропускного пункта,оттуда  их одной группой и вывезут в направлении Идлиба», — сообщают наши корреспонденты.


 

Заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов , заявил что в ходе модернизации ракетоносца-бомбардировщика Ту-160 будет увеличена  дальность пролета , на 10%, что позволит самолету летать на тысячу километров дальше, Он посетил в Самаре ПАО «Кузнецов», которое  является ведущим предприятием в России по разработке, производству, техническому сопровождению в эксплуатации и ремонту газотурбинных авиационных, жидкостных ракетных двигателей, газотурбинных установок для наземного использования в газовой отрасли и энергетике. Предприятие осуществляет ремонт  существующих двигателей и создает новую версию двигателя НК-32 для сверхзвукового стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-160М2.


Петр Порошенко после задержания Службой безопасности Украины Надежды Савченко поблагодарил спецслужбы за предотвращение массовых терактов и заявил о «разоблачении спецоперации РФ».Ранее в четверг депутаты Верховной рады проголосовали за лишение Савченко неприкосновенности и дали согласие на ее задержание и арест в связи с подозрением в подготовке к госперевороту и терактам. Она была задержана и препровождена в СБУ, где начался ее допрос. Бедная Савченко, то она герой Украины, то она она Российский засланный казачок.


Флагман подводного флота США субмарина Hartford застряла во льдах.Инцидент произошел на прошлой неделе, но получил широкую известность только сейчас. Подлодка в ходе учений должна была отработать условные «удары по России». Однако не смогла всплыть для отработки запуска ракет, попав в ледяной плен.

Кадры попали в Интернет и быстро стали популярными. В соцсетях шутят, что Россия теперь уже использует арктический лед в оборонительных целях.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что, несмотря на возникающие противоречия с Россией, русские остаются братским народом. «Русские — это наши братья. Они разные, бывают хорошие и плохие. Бывает, и молоко не пускают, и сахар не разрешают там продать, и нефть перекроют, и газ. Всякое бывает. Я это всё пережил сполна. Так и мы же не святые», подчеркнул белорусский лидер. по его словам, несмотря на возникающие вопросы, руку помощи в любом случае первой протянет Россия.

 

 

 

 

 

2 комментария:

  • 07:54 Сергей
    23.03.2018

    Россия должна все старые ПЗРК передать сирийским войскам которые показали свою эффективность создав профессиональные отряды для защиты войск от бандитских нападений Нато и США.
    1. Должны получить ПЗРК в Дер эз Зоре
    2. Войска на пересечении р. Ефрат иракской границы.

  • 08:02 Сергей
    23.03.2018

    ВКС должна запретить полеты по Сирии самолётам Нато и США, закрыв воздушное пространство по левому берегу р. Ефрат на всем пространстве Сирии российскими ПВО. Все воинские соединения Сирии должны быть прикрыты старыми «кубами» и «торами» Это повысит эффективность сирийских ПВО и снизит потери от бандитских атак Нато и США с воздуха.
    Это станет первым шагом по выдавливания оккупантов с сирийской земли.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: