Главное на утро 23 мая 2017 года

  
0

Теракт в Великобритании. В результате двух взрывов во втором часу ночи сразу после окончания концерта американской певицы Арианы Гранде на выходе из стадиона «Манчестер-Арена» погибло 19 подростков и взрослых, 59 человек пострадало. Стадион вмещает 21 тысячу человек. Бомбы были заложены в зоне продажи билетов. Железнодорожное сообщение с Манчестером остановлено. Певица не пострадала. Наши соболезнования близким погибших и пострадавшим. Вопрос, кому выгодно и кого именно предупреждают?

В провинции Мариб Йемена США уничтожили семь боевиков группировки «Аль-Каида на Аравийском полуострове» (запрещена в России). Мировые СМИ постепенно начинают смещать акценты на Йемен и Афганистан, продолжая по сирийской схеме ежедневно публиковать «счетчики жертв режима» в Венесуэле. Жаль, что в хоре бездумных вирусных распространителей заказной лжи участвуют и авторитетные российские СМИ.

В рамках кампании CNN по свержению Трампа опубликована ссылка на письмо демократа США Элайджей Каммингсом главе комиссии по надзору Конгресса США, в котором утверждается, что Флинн солгал следователям, что не получал деньги от российского канала RT на поездку в Россию. Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн отказался от дачи показаний спецкомитету по разведке сената страны, воспользовавшись пятой поправкой. Очередную «пилюлю» CNN грамотно сопроводили возмущенным видео другого бывшего советника Трампа Роджера Стоунаором он утверждал, что «обвинения в тайном сговоре с Россией» являются «газетной уткой и небылицей». Браво, одним ударом сразу двоих.

Бывшая жена Потанина требует от миллиардера еще 850 млрд. рублей отступных.

Депутаты Рады из «Блока Петра Порошенко» выступают против введения виз с Россией. В свете конфликта Порошенко и мэра Львова Андрея Садового депутат Олег Березюк в Раде потребовал прекратить преследование «Самопомощи». Ляшко со своими боевыми подругами скандировал «ганьба».

Среди 100 тысяч заявок на бесплатное получение «дальневосточного гектара» в Приморье (более 35,5 тыс. заявок уже подано, 2,9 тыс. участков получено) вскоре появится заявка Стивена Сигала. Сигал планирует построить на нашей земле многофункциональный спортивный центр.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: