Главное на  утро 28 августа 2018 года

  
0

Наши военкоры находятся в боевых порядках САА и передают из Сирии . На севере провинции Латакия отмечаются  боестолкновения между радикальными коалициями «Тахрир аш-Шам» и «Сирийская свободная армия». Информационное агентство Al-Masdar News передает, что террористы подконтрольного «Джебхат ан-Нусре» ф ормирования атаковали позиции бывших союзников недалеко от сирийско-турецкой границы.Одновременно в эту же часть региона прибыла  бригада Сирийской арабской армии . Подкрепления правительственных войск стягиваются к населенному пункту Синальфа.


Активная, в последнее время деятельность Петра Порошенко, может свидетельствовать о попытке переноса выборов президента на Украине. Согласно Конституции, очередные выборы главы страны должны состояться в последнее воскресенье марта 2019 года, то есть 31-го числа. Народный депутат от Народного фронта Леонид Емец заявил, что в Конституционный суд Украины готовят представление, которое сделает возможным перенос выборов. «По моей информации, готовится представление в Конституционный суд с целью переноса даты выборов президента Украины», — написал Емец в Facebook  накануне  Дня независимости Украины.Он уточнил, что, возможно, выборы хотят провести в июне следующего года.


Руководство ВСУ  в зоне боевых действий планирует ввести «сухой закон».В настоящее время командованием операции ВСУ готовятся предложения в ГШ МО Украины для последующей подачи их Порошенко, о введении на территории конфликта так называемого «сухого закона». Это позволит абсолютно запретить производство и продажу любых алкогольных напитков, так как другие способы борьбы с повальным пьянством в подразделениях на передовой уже не действуют», – сообщает пресс-служба МО ДНР.


 После торжественного шествия на параде так называемой лучшей армии в Европе, на Украине прозрели. Лучшая в Европе армия в России. Ни одна армия на Европейском континенте не способна конкурировать с Вооруженными силами Российской Федерации. Об этом в эфире 112 телеканала заявил эксперт-международник Олег Волошин. Если обвинить Россию в прямой войне, с участием всех Вооруженных сил России, то естественно нам не по плечу с ней тягаться , как, в общем-то, любой стране Европы», – заявил Волошин.


Министерство  обороны РФ займется обеспечением Крыма водой, поскольку в Москве утратили надежду на возможность договориться с Украиной о возобновлении поставок на полуостров через канал из Херсонской области.«Сейчас,  создана комиссия на тему, что делать с водой в Крыму, в которую входят профессионалы из Академии наук. Обеспечить Крым водой должно МО РФ. При этом они имеют и силы и средства для добычи воды и ее  доставки до потребителя», – сказал  Евгений Сатановский в эфирие “Всти ФМ”.

 

 

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: