Главное на утро (6.00 18 мая 2017 года)

  
0

Можно ли каждый день троллить президента США? Ведущая телеканала Fox News Кимберли Гилфойл доказала, что это возможно. В  интервью газете The Mercury News теледива сообщила о предложении занять должность пресс-секретаря Трампа, сопроводив его рекламными комментариями: «Я патриот, для меня честь служить своей стране. Предлагаемая мне работа трудна, на такой должности нужен человек решительный, сосредоточенный, умеющий коммуницировать и обладающий глубокими знаниями». Телеканал добавил, что у мадам долгосрочный контракт и она не собирается работать у Трампа.

Тем более, что конгрессмен Эл Грин сегодня официально предложил начать процедуру импичмента президента США Дональда Трампа.

 

В период с 21 по 27 мая Трамп собирается посетить Саудовскую Аравию, Израиль, Италию, Ватикан и Бельгию, принять участие в саммитах G7 и НАТО. По информации из Белого Дома Трамп  «использует поездку в Саудовскую Аравию, чтобы призвать страны Персидского залива сформировать похожую на НАТО силу на Ближнем Востоке». Арабский НАТО призван решить вопрос создания Большой Сирии.

 

В этой связи логичным видится принятие Конгрессом США законопроекта о введении санкций против союзников правительства Сирии. В санкционные списки будут вноситься граждане любых стран, которые по мнению Госдепа «предоставляют значительную финансовую, материальную или технологическую поддержку» Дамаску, а также услуги в оборонной сфере или информацию военного характера. Даже Обама не решался проводить данный законопроект, поскольку он резко ухудшает возможности сотрудничества с Россией в Сирии.

 

На этом фоне по информации разведки США в юго-восточном районе провинции Дейр-эз-Зор создан спецотряд, в который вошли все специалисты по производству и применению химоружия запрещенного в России «Исламского государства». Отравителями-химиками командует главарь террористической группировки  Багдади.

В связи с истечением срока исковой давности Верховный суд вернул владельцу «дачу Сердюкова». Воистину, коррупция непобедима!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: