Главное на утро 19 февраля  2018 года

  
0

В Чёрное море вошёл американский эсминец «Карни». Он присоединился к ранее прибывшему туда кораблю «Росс», который в апреле 2017 года участвовал в массированном обстреле авиабазы Шайрат в Сирии. В ВМС США объяснили такой шаг «проведением операций по обеспечению безопасности». В Госдуме назвали действия Вашингтона провокацией, которая может повлечь рост напряжённости в регионе.


Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила , .что опубликованное фото Юлии Тимошенко с послом России в Германии Сергеем Нечаевым не является «кремлёвской провокацией». Тимошенко и Нечаев действительно общались, их фотографировали и снимали на видео журналисты и делегаты Мюнхенской конференции.


Президент Украины Петр Порошенко., заявил, что  для размещения в Донбассе полномасштабной миссии ООН нужно «дожать» Россию. Это заявление он сделала во время брифинга на Мюнхенской конференции по безопасности. . Чтобы ввести на Украину полномасштабную миссию миротворцев, которая обеспечит возвращение этих территорий под украинский суверенитет, необходима лишь одна вещь — «дожать» Россию», — сказал Порошенко.


 

Елена Вяльбе после завоеванного серебра в мужской эстафете на Олимпийских играх заявила, что изначально надеялась на бронзу.Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов в воскресенье заняли второе место п итогам эстафетной гонки 4 по 10 км, победу одержали норвежцы.


 

Корабли, оставленные украинскими военными в Крыму, Россия ремонтировать не будет , так как российские моряки их не ломали. Об этом. Заявил адмирал Валуев.   Украинские моряки сами ушли с кораблей и фактически бросили их, хотя сухопутные украинские войска забрали с собой все имущество.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: