Главное от ANNA NEWS (8:00 22 мая 2017 года)

  
0

Глава КНДР Ким Чен Ын распорядился наладить производство баллистических ракет, очередной провокационный запуск которой он осуществил сегодня ночью. КНР попросила 100 дней для нормализации ситуации с КНДР.

Сбывается прогноз аналитиков ANNA NEWS о внеочередном срочном визите Путина в Париж, который может состояться в последние дни мая 2017 года. Газета Ъ даже назвала дату внеочередного визита — 29 мая. Пресс-секретарь президента России Песков не стал отрицать возможность подобного визита. ANNA NEWS также считает весьма вероятным данное событие.

По оценке наших экспертов, на встрече с Владимиром Путиным Эммануэль Макрон огласит условия ультиматума сдачи Ирана и Башара Асада в свете новых инициатив США назначить главным террористом мира Иран, читай — Россию. И канализировать текущий вооруженный региональный конфликт в Афганистан и Среднюю Азию. Наши эксперты считают, что боевики ИГ вскоре перекрасятся в движение Антиталибан, которое выдвинет свои отряды к границам России и Китая. Правда про такие топорные стратегии у нас говорят: гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Для реализации этих амбициозных планов требуется ликвидировать Башара Асада и заставить Иран добровольно вывести шиитские вооруженные формирований из Сирии. Ясно, что Иран не согласится на территориальный раздел Сирии. России, вероятно, предложат оставить военно-морскую и военно-воздушную базы в Латакии и Тартусе. Но России этого мало.

Унизительная форма вероятного ультиматума, на наш взгляд, объясняется природным черным юмором Жака Аттали. Но Аттали не учитывает в своих построениях особенности характера тех или иных высокопоставленных лиц.

CNN продолжаент кампанию против Трампа. На этот раз опубликовав утвеждение, что Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты обещают перевести в фонд Иванки Трамп $100 млн долларов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: