Новости от ANNA NEWS на 16:00 2 июня 2017

  
0

Взрыв в Кабуле показал, что ситуация в Афганистане выходит из-под контроля. И сегодня более тысячи человек вышли на антиправительственную демонстрацию. Число жертв в результате столкновений с полицией возросло до 7 человек.

В Манчестере обнаружили автомобиль, предположительно, связанный с расследованием по делу о теракте на стадионе. Полиция в месте обнаружения установила заградительный кордон, ждем подробностей. Поступают данные о нескольких текущих операциях в районе Пальмиры. Правительственная армия продвинулась к высоте Бир Бади, к югу от города. Ожесточенные столкновения идут у горы Мустадира и села аль-Абассия. В этом регионе САР сосредоточила большое количество техники и живой силы, а наступление поддерживается многочисленными авиаударами со стороны ВКС РФ.

Владимир Путин считает, что российская экономика вступает в новую фазу роста. По его расчетам, уже к 2019-2020 году она должна выйти на опережающие темпы экономического роста – выше мировых! А для этого надо в первую очередь повышать инвестиционную активность, прежде всего со стороны частного бизнеса. Глава банка ВТБ Андрей Костин считает, что Путин будет принимать участие в президентских выборах 2018 года. Об этом он заявил на Петербургском экономическом форуме. » при уровне поддержки 70-80% Путин пойдет на выборы и выиграет их в первом туре» Совет Федерации одобрил кандидатуру заместителя министра иностранных дел России Василия Небензи на пост постоянного представителя ООН, который ранее занимал Виталий Чуркин.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: