Главное от Anna-News на 18:00 (23 мая 2017)

  
0

Как сообщалось ранее, в предыдущем выпуске, в торговом центре Манчестера прошла экстренная эвакуация посетителей. Причина таких оперативных действий обнаружение подозрительного предмета на территории центра. Как уже известно к этому часу, полиция города произвела контролируемый подрыв вызвавшего подозрения предмета.
В продолжении темы — опубликовано официальное заявление ИГИЛ о том, что теракт на концерте в Манчестере был совершен сторонником этой организации в ответ на аоенные действия против этой террористической организации в Ираке и Сирии. Несколько дней назад ИГИЛ опубликовала призыв к своим агентам в Европе совершать террористические акты. В заявлении говорится о тридцати убитых и семидесяти раненых, однако по официально информации британских властей, в результате взрыва погибли 22 человека и 59 были ранены.

Донецкая Народная Республика подвергается новым обстрелам. В результате очередного артобстрела со стороны ВСУ был ранен мирный житель Роман Владимирович Зуев 77-го года рождения, проживающий в селе Яковлевка Ясиноватского района. С диагнозом открытый перелом правой бедренной кости, вследствие осколочного ранения, пострадавший был доставлен в республиканский травматологический центр Донецка, где ему была оказана необходимая медицинская помощь…..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: