Главное от ANNA NEWS на 18.00 28 мая 2017 года

  
0

 Компания по свержению Трампа успешно развивается. Сегодня Вашингтон Пост и Ассоциейтед Пресс выставили новые «красные флажки» на Флинна и Кушнера.
1 или 2 декабря во время встречи в башне Трампа, по утверждению Вашингтон Пост, Кушнер в присутствии Флинна сделал предложение использовать защищенные российские каналы связи для контактов с Москвой. Оба подозреваемых тогда не были на государственной службе, что облегчает их положение, и возможности защиты. Ассошиейтед Пресс сделала важное уточнение, что «цель состояла в том, чтобы облегчить, обсуждения щекотливых вопросов, направленных на изучение возможностей новой администрации с Россией, при разработке своей политики в отношении Сирии».
Трамп пока держит удар и даже пере-ходит в наступление. Президент США подтвердил, что США выйдет из соглашения по климату. Горькую пилюлю для глобалистов, на форуме G7, Пентагон подсластил утверждением о неизменности позиции США по НАТО.
Сохраняется интрига и в выявлении заказчика теракта в Манчестере, позволившего лейбористам сразу сократить разрыв с тори на 19 процентов голосов. Напомню, что вне-очередные парламентские выборы состоятся в Великобритании 8 июня. Daily Mail выяснило, что ФБР еще в январе 2017 года предупредило британскую MI5 о поиске будущим «манчестерским взрывником», Салманом Абеди, и его товарищами из североафриканской террористической группировки, нужной «политической цели в стране» которой, как известно, 23 мая стали посетители концерта на стадионе Манчестера.
Непрофессионализм MI5 вызывает недоумение. Как и то, что опекаемый лейбористами рупор анти-сирийской лжи, «Сирийский наблюдательный пункт за правами человека», на днях начал мочить своих. А точнее кровожадного президента Трампа, чьи ВВС как и российские ВКС уничтожают мирных граждан в Сирии. Действительно, перед выборами все методы хороши.. Опасность кроется в сохраняющемся большом разрыве, в 12% между тори и лейбористами, сократить который может очередной кровавый теракт.
КНР обозначил, что в зону его стратегических интересов входят не только черноземье Украины, но и Крым. Китайцы предложили на весьма выгодных условиях, построить подводный тоннель с российским полуостровом. Китай высказал свое недовольство присутствием военных кораблей США у корейского полуострова.
Лидер КНДР Ким Чен Ын приказал приступить к массовому производству, и развертыванию систем ПВО в стране, в том числе в лесных массивах, на испытаниях доработанной версии которой, он вчера присутствовал лично.
На Донбассе 43 раза ВС Украины обстреляли 18 районов. В свою очередь ВСУ обвиняет ДНР в 49 «атаках».
Воскресный день оказался для России богатым на успехи в разных областях.Российская авиация продемонстрировала новые достижения. В Иркутске прошел первый опытный полет российского самолета-«салями» МС-21, в создание которого группа ВЭБ инвестировала 90 миллионов долларов.
Как заявил глава Минпромторга Денис Мантуров, до 2037 года планируется продать одну тысячу лайнеров.Сообщает Russia Today.
На открытом чемпионате Франции по теннису российская тенесистка Екатерина Макарова, стала первой женщиной которой удалось в первом раунде турнира «Ролан Гаросс» обыграть лидера посева, первую ракетку мира, Анжелику Кербер.
Всероссийский велопарад, прошедший сегодня в Москве, собрал рекордное число участников. Согласно заявлению зам-мэра Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, в этом году приняли участи 40 тысяч человек.
Запущенный в четверг с космодрома Плесецк спутник военного назначения, в расчетное время выведен на целевую орбиту, и принят на управление наземными средствами Космических войск воздушно-космических сил сообщили в Минобороны РФ. А ещё, нас, Россию, уважает президент Франции Эммануэль Макрон.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: