Новости от ANNA NEWS на 20:00 7 июня 2017 года

  
0

Корпус «стражей исламской революции» заявил о причастности Саудовской Аравии к совершенным в Тегеране терактам.
Директор Агентства национальной безопасности США Майк Роджерс опроверг сообщения СМИ о том, что президент Дональд Трамп якобы оказывал на него давление по расследованию «связей» с Россией.
«Я не припоминаю, чтобы за три с лишним года моей работы на посту директора мне хоть раз поручали делать то, что я считаю незаконным, аморальным, неэтичным или неподходящим», — заявил Роджерс на слушаниях в комитете сената по разведке.

Директор национальной разведки США Дэниел Коутс призвал конгресс принять законопроект, позволяющий бессрочное использование разведсообществами статьи закона о надзоре за деятельностью иностранных спецслужб. Закон позволит вести наблюдение за иностранцами за пределами США с целью получения разведданных.
Командующий Шестым флотом ВМС США и ударных сил НАТО вице-адмирал Кристофер Грэйди прокомментировал перехват бомбардировщика B-52 российским Су-27 над Балтикой.
«Бомбардировщики находятся в этом регионе в рамках рутинной операции по взаимодействию с нашими партнёрами. Что бомбардировщик был перехвачен российским истребителем, в этом нет ничего необычного».

Юлии Тимошенко грозит новое уголовное дело. Пропрезидентская фракция в Верховной раде «Блок Петра Порошенко» обвиняет ее в государственной измене из-за газового контракта с Россией, заключённого в начале 2009 года.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора обсудил с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом ситуацию вокруг Катара.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: